Мажинова Оксана

Помада морковного цвета подойдет брюнетке с зелеными глазами? или все же морковный цвет вульгарен типа из 90-х

Елена Романова

Оранжевые оттенки губ были трендом весны, почему бы и этой осенью не поносить её. Главное в яркой помаде, что бы вы себя в ней чувствовали уверенно. Попробуйте на себе, если вы себе нравитесь, то почему бы и нет.

Анна Миклина

пробуйте на себе, нравится или нет, причем здесь мода.

Александр Лозинский

Если светлая кожа, то подойдет.

Надежда Завгороднева

скажу больше, перед 90-ми он был популярен в 50-е)) ) некрасивый цвет, фу

Алексей Чубыкин

Отличный цвет. Еще фиолетовые тени с блестками, и красотка.

Дмитрий Голубков

он для бабушек. сейчас моден вишневый и натуральный оттенки

Полина Давыденкова

Ахахаха, говорите, мол, глаза зелёные, волосы темные, помада оранжевая. Цвет глаз-теплый? холодный? Волосы, оттенок- теплый? холодный? , кожа-темная? светлая? холодная по оттенку? теплая? помада - оттенок? и т. д. остальной образ какой?
Оранжевая помада- это супер только в том случае, если она правильно подобрана.

Ма
Мауфия

Для вечернего макияжа - подойдет