Поликарп Матвеич

Брюнетка, кожа смуглая. Какой цвет помады подойдет? Подскажите, пожалуйста.

Решила перейти с блеска на помаду. Кстати, какую хорошую фирму помады посоветуете?

Natali

алый

Марина Денисёнок

Брюнетке (есть много моделей такого типа) может подойти очень много цветов, если правильно подобрать ее к одежде.
А я как раз ушла от помад к блескам, но вообще - Л'Ореаль.

Сергей

Есть в лореале, попробуйте у них в магазине даже есть разница отдельно стоят для блондинок, отдельно для брюнеток, раньше реклама даже была

Alexandra

красная, коричневая.

Виктор Карасев

посоветую Шисейдо. .
шикарные помады у них. .

а цвет вот этот