Ру
Рус

идет ли бледно-розовая помада брюнеткам с карими глазами?

не выглядит ли это вульгарно? как вы думаете? мне 21 год... волосы черные, прямые, длинные. если можете киньте фото-подтверждения) звезд или просто девушек, которым подходит)

на фото не обращать внимание. (старое)

Дарина Гаденова

Не существует единственного верного правила по выбору цвета помады брюнеткам. Темноволосые женщины делятся на три основные категории: с чисто черными волосами (угольными, вороного крыла), с локонами цвета «каштан», а также со светло-каштановыми прядями.

Дамы с угольно-черным оттенком волос имеют, как правило, яркую и запоминающуюся внешность. Подчеркнуть ее помогут такие же насыщенные оттенки помад, чтобы лицо не «потерялось» на фоне выразительных локонов. Если у вас черные волосы и карие глаза, то ваш выбор — насыщенная розовая палитра помад. Также хорошо подходит рубиновый оттенок. А для вечернего мейк-апа лучше подобрать темно-красный или малиновый цвет.

Однако эти правила не распространяются на женщин с «теплой» кожей. Для такого цветотипа подойдет помада с коричневыми и терракотовыми нотками.

Илона Александровна

Нет. Не пользуйся косметикой. Русские девушки и так очень красивы.

Анна Фролова

надо визуально смотреть

Галина Шумилова

Розовый розовому -рознь) ) Скорее пойдёт розовый тёплый оттенок ...НО! Когда я была жгучей брюнеткой, то красилась (не часто) холодным розовым блеском и мне шло! Так что всё индивидуально) ) Попробуй)

Наталья Соловьева

Посмотрите видеоканал Michelle Phan, особенно макияжи с яркими глазами. Там она часто использует пастельно-розовую и нежно-розовую оттенки помад

для примера
http://www.youtube.com/watch?v=RCZZqMQr0t0
http://www.youtube.com/watch?v=3x866aJRfiE

она брюнетка с карими глазами, выкладывать видео начала примерно лет в 19, сейчас ей около 24-25, т. е. тоже молоденькая.

Светлана Мишенина

Лучше насыщенный розовый.

Бек Хамирзаев

Боюсь, что не идёт. Вам придётся перекраситься в блондинку!... или выбрать насыщенный красный.

Ольга Егорова

Это вряд ли.. . подойдет более теплого оттенка - глаза-то карие.

Юрий М

смотря какого оттенка кожа)... можно подобрать помаду нежно-розового цвета)))

Юлия Морозова

Зависит и от цвета и структуры кожи.... Думаю, теплые тона предпочтительнее....

Олег Бекренев

по мне так ужаснее только губы поночкой на фото!

Надя

Если вы не смуглая, то будет смотреть вульгарно.