Андрей Жмырев

Какой цвет теней подойдет под серые глаза с зеленой окантовкой блондинке?

Александр Зубряков

Блондинки, рыжие и светлые шатенки с серыми глазами могут добиваться эффекта необычайно мягкого и женственного взгляда, пользуясь естественными светлыми (бежевыми, песочными, карамельными) оттенками. Для контраста подойдет темно-серый и другие дымчатые тона. Под бровь, в зависимости от оттенка кожи, можно накладывать белые и немного розоватых румян или теней. Девушкам этого цветового спектра нужна коричневая подводка или карандаш для глаз, который внимательно подбирается с учетом «теплоты» или «холодности» оттенка самих глаз.

Сергей

Серебро, зелень, шоколад, кремовый

Саша Белов

фотографии не существует.

серые глаза универсальны, но если хочется приглушить зелень - тогда используется зеленая палитра
а если выделить - контрастные коричневая и сиренево-фиолетовая.

а так ограничений по оттенкам у серых глаз нет
это практически монохром