Ирина Заровная

Посоветуйте какие оттенки красной помады лучше подойдут брюнетке с серыми глазами?

Nastya

Это невозможно посоветовать правильно. Нужно знать не столько цвет волос, сколько оттенок кожи.

Алексей Черняев

а не проще пойти в магазин и попробовать тестеры?)

Игорь Мазурин

первоочереден оттенок кожи. причем, не только конкретный тон, но и подтон. то есть, в какой пигмент уходит тон кожи: розовый, желтый или все-таки нейтральный. Бывает еще смешанный подтон

красные оттенки, особенно яркой теплой гаммы, очень сильно выделяют розовый пигмент, что не очень красиво. Банально, лицо-помидорка получается

все, что можно порекомендовать - полупрозрачные оттенки в виде гигиеничек и бальзамок, они не так сильно выделяют кожу