ДА
Дмирий Афоничкин

какие оттенки помад (блесков) мне подойдут (как летние, так и повседневные, в общем из любой категории)

розовые не идут, те. которые ближе к темному.... идут бежевые и кирпичные, но такого оттенка у меня 2 помады, хочется узнать, какие оттенки мне по теории должны подойти
(фото немного затемнено) я русая, глаза зелёные, кожа очень светлая, летом слегка загорает

Музыка Ливня

коралловая гамма оттенков

Ек
Екатерина

персиковые оттенки !!!

Айдер Сейтаблаев

Натуральные, схожие с цветом кожи, чуть с розовым отттенком