Александр Зверев

Будет ли эффект для увелечения губок, если нанести помаду, под тон помады карандаш, блеск с перцем, обычный розовый блеск?

Сергей Бережной

я не поняла, что подо что наносится
карандаш-помада-перцовый блеск-обычный блеск? или как?

а не проще просто над контуром губ сделать блики хайлайтером?
кстати, перцовый блеск при частом применении опасен ранними морщинами на губах

Лариса Хохлова

Как вы много написали! Чтобы зрительно увеличить губы, надо обвести губы дальше контура не темным карандашом, а посветлее, потом по краям покрасить помадой, какой вы хотите, а середину верхней и нижней губ либо перламутровой светлой помадой, либо блеском--вот и вся хитрость.

Yu
Yuriy

не проще ли контур нарисовать?)))