Da
Daimond

Посоветуйте хорошую матовую помаду-блеск, чтобы была матово-влажная и не сушила губы, нежных персиковых и розовых оттен

оттенков

Артём Снетков

Lancome и Bobbi brown

Граф Дракула Граф Дракула

я в шерри шерри покупала ка раз такой нежно персикового цвета блеск матовый, тюбик не как с кисточкой, а такая туба, крышочку свинчиваешь и выдавливая наносишь на губы.... прозрачная упаковка, не плохой, и не растекается