А.
Артемида .

посоветуйте хорошую качественную (не дешевую) МАТОВУЮ помаду с БАРХАТНОЙ текстурой)

Гульчачак

Именно матовые помады есть у Шисейдо. Может немного суховата, но мне нравится она! Еще у Герлен есть блеск, который на губах превращается в матовый цвет! Очень классный!

Ольга Хан

Ланком или Диор

Алёна Ли

В любом магазине мне кажется лучше накрасить и посмотреть...