Раиса Козочка

Посоветуйте гигиеническую помаду) Только хорошую, качественную. Губы быстро сохнут, особенно на морозе.

Сергей Кузьмин

Мои доченьки пользуются... ОБЛЕПИХОВОЙ....

Гигиеническая помада с ароматом облепихи – эффективное профилактическое средство по уходу за кожей Ваших губ.
Предназначена для ежедневного мягкого ухода для детей и взрослых в течение всего года.

• Масло облепихи прекрасно питает и смягчает кожу губ, способствует заживлению ранок.
• Масло какао обладает увлажняющим и смягчающим действием.
• Комплекс растительных масел и смягчающих добавок оказывает регенерирующее действие, питает кожу губ и предотвращает появление сухости и шелушение.
Способ применения:
Равномерно наносить на губы по мере необходимости.

Ив
Иван

Аптечная марка Uriage stick levers супер вещь!

Алексей Ш

Смотрите, чтобы на помаде было указано, что она именно защитная, а не бальзам, не увлажняющая и прочая. Хорошая даже "Морозко", ну и Нивея, Зелёная аптека - главное, чтобы она была защитная - для улицы. А дома - любая подойдёт.

Трофимова Виктория

вам нужен бальзам для губ, а не гигиеническая помада.
например, всем известный медовый бальзам нюкс

Elena

belweder! у меня мама в аптеке работает и меня приучила к нему тоже, это полезная помада, в виде жидкой и стика, она в отличии от остальных помад не вытягивает парафином влагу из губов, а наоборот увлажняет и насыщает, вобщем это лучшее что может быть! И стоит в аптеке не так дорого, около 120 рублей. Очень советую, хотябы попробуйте! Чтобы убедиться!

Светлана Пронина

бельведер

есть очень хороший бальзам. . правда называет блеск- бальзам, но лечит очень хорошо) флер фито балм, там есть с разными запахами)

Игорь Гусев

белведер алое вера, самый хороший и приятный бальзам для губ

Александр Андрусенко

я пользовалась Нивея, не понравилось, хорошая Гарниар, можно Принцессу попробывать 🙂 Я сейчас Фруктовый поцелуй пользуюсь, но какое-то ощущение на губах не очень . Главное бальзам должен быть русской фирмы !

Иван

Самая лучшая - морозко
Стоит копейки
Лучшая

Лариса Коршунова

Отличный Бальзам Dr.Hauschka с отличным составом, хорошо увлажняет и питает . Для меня это находка.
http://korol-idea.ru/katalog/kosmetika/litso/sredstva-po-uhodu-za-gubami/balzam-dlya-gub-45-ml-dr-hauschka-587

Rashid

Нивея базовый уход, либо с медом и молоком. мне только эти помогают