Alekc Murahow

Люблю матовые помады!

Очень люблю матовые помады, видела девушек с ними очень нравилось! Купила себе, и огорчилась! когда крашу выходят катышки, неровности. Я не правильно наверное крашу, посоветуйте!

Купила помаду дорогую! Лореаль! Делала пилинг губам в домашних условиях медом!

Наталья Торгачева

шанель вельвет

Анастасия Белоусова

Я думаю это качество не очень хорошее. Хотя, от матовой помады, особенно зимой, могуть сохнуть и трескаться губки.

Юлия Балашова

может качество е очень или губы шелушатся

M_
Max _

покупайте качественную помаду и всё будет отлично

Black And White Angel

Bourjois, Буржуа (Франция) -помады увлажняющие, достаточно стойкие

Татьяна Заборова

Я не делала пилинг, помада матовая за 400 рублей, крашу помадой, не кисточкой - всё ОК.

Юрий Розанов

странно... может помада попалась не очень? вы губы увлажняйте бальзамом минут за 30 до нанесения помадой. может лучше будет...

Владимир Прядкин

мэйбелин хорошая, там витамин Е есть.

Ольховский

Попробуй правильно нанести помаду.. .
1.Потери губы зубной щёткой (не сильно)
2.Помажь гигиенической помадой (лишко много не мажь)
3.Нанеси губную помаду
4.ну и посмотри что получилось)