Ол
Оленька

Увеличивающий объем губ, блеск посоветуйте Посоветуйте который визуально увеличивает губы, блеск для губ

Наталия Сушко

любой блеск для губ

Дмитрий Мищерский

Но печет губы слегка

Эрнис Султанов

Бобби Браун с мятой с радужными частичками на прозрачной основе, у Диор Максимайзер, Ланком, Жа - Де, да любой прозрачный блеск визуально увеличивает губы!

Лана Сепик

Попробуйте минеральный блеск для губ Timeless Minerals.В составе антиоксидант, витамин Е. Блеск придает губам ослепительное сияние, смягчает, увлажняет и защищает. Безопасен в целом. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]