Елена Левина

Вредны ли для губ жгучие, увеличивающие блески? могут ли пойти морщины?

Люба Васильева

При частом ежедневном применении и жгучие, и охлаждающие опасны возможными последствиями: при раздражении кожа губ наливается, отекает по сути, частые отеки ведут к растягиванию кожи. Растянутая кожа теряет эластичность и начинает морщить

иногда можно. Не чаще раза в неделю. Но не каждый день