Михаил Поликахин

чем лучше увеличивать губы? Губы

Leonid Perevalov

не занимайтесь глупостями))

Ал
Александра

Спецэффектами. Подчеркнуть хайлайтером или карандашом (например, Ева Мозаика) лук Купидона, плюс блеск в центр губ (если используется помада) или просто сам блеск. Светлые оттенки помад создают видимость полных губ, темные - подчеркивают форму, что категорически не советуют использовать визажисты, если губы узкие.

Елена Русина

Есть такой совет, тональным губы мажешь, тонким слоем, сверху помаду, выглядят намного больше.

Николай Лепёшкин

Татуаж. Ботекс- он ща всем доступен