Ив
Иван

Вопрос девушкам, которые увеличивали губы!!

Девушки, поделитесь опытом! Что кололи, сколько мл? Как ощущение? Остались ли довольны? И что посоветуете девушке у которой свои губы достаточно пухлые, но хочется по-больше?!)))

Дашутка

У меня вопрос ЗАЧЕМ?? ? Зачем губы в форме ПЮ? Это реально некрасиво! Зачем качать себя химией?? ? Девушки - Вы и так прекрасны, не уродствуйте себя!!!