Katalogdream Страна Мечты

Девушки а вы увеличивали чем - нибудь губы? Как вы думаете ; если я немножко " накачаю " губы это будет красиво ???

Стас Пятак

Дурочка, зачем!
Не порти - изуродуешься нафиг, что потом делать будешь?

Маргарита Васильева

Не дури, это омерзительно, будь самим собой!!!

Сергей Минин

естественная красота лучше будет)

Вероника Зайнутдинова

Это только у сосок увеличенные

Сергей. Покатов.

У меня свои губы классные, не надо мне лишнего)) )
Фото в студию - оценим и скажем)))

Алексей Попов

Уродско!
Будешь как те тёлки на ржачных фото, уткогубые..

Сергей Суховерхов

Если чем-нибудь, то вряд ли красиво)))

Ви

Я подкачивала немного совсем верхнюю губу, так как она была тонусенькая совсем. Никто не заподозрил (кроме близких) , что у меня гель. После того, как Гель рассосался, губа стала толще)) ) теперь не подкачиваю. Если совсем немножечко и если свои очень тонкие, то можно. Все равно через полгода начнет Гель растворяться и все пройдет.

Ал
Александра

не всем нравятся губы-пельмени

Assyr

Не увеличивала. У меня свои соблазнительные.

Максим Заводсков

А если плохо получится-не боитесь уродкой остаться? Я за естественность !

Александра Евдокимова

Нет. Ты что ето будет некрасиво и немодно, лучше будь такой какая есть. И даже не думай себя уродовать.

Наталья Агеева

Ни в коем разе! У меня губы красивой формы, чётко очерчены и размывать эту красоту силиконом!?