Александр

можно ли хоть немножко накачать живот хулахупом?))

Оксана Мартынова

Накачать - нет, а убрать жирок с боков - пожалуйста.

Мансур Султонов

не тратьте время на эту ерунду, ничего оно вам не даст. диета + ходьба или бег вам помогут.

Александр Фоменко

вообще то про обруч это миф, он не помогает в накачке и сбросе веса.
он больше подходить просто для разминки.

Дм
Дмитрий

чугунным.

Artem

Пресс да! И бока со складками растрясешь! Особенно есть обручи с догрузом там песок они тяжелые и крутить сложно, но качают только так!

Ирина Кузелева

Можно, это как накачать палец, если крутить на нём чётки! Живот качают салом, а мышцы пресса упражнениями .

Марина Стененкова

Можно.. . Съешь пару штук )))

Yula Bobrovskaya

Интерестно а руские слова еще употребляют? Или мы деградируем надо задать этот вопрос.

Людмила Игнатова

Нет! Лучше делать пресс поднимая тулуб и ноги одновременно.

Алексей Федосов

Нет. Тем более - это всего лишь один снаряд. Хотя такие азы надо изучать перед тем, как заниматься развитием объёмов мышц.