Dilshod Abdumanopov

хулахуп сжигает жир на животе?

Марина Музыка

вернее - разбивает его

Ирина Степанова

хула хуп действует как антицелюлитный массаж только в узкой зоне, но! : выполняя упражнения с ним вы будете заставлять свои мышцы работать -торс, бедра, ноги руки... ваша фантазия и умение помогут вам.
Если желаете просто чуток коректировать фигуру-вполне реально, но больший эффект будет если тренироваться и хотя бы отжимания, пресс, присед.. . хорошая тренировка-скакалка
Успехов Вам

Тома Гроздова

Нет, все это сказки толстых тёток, которым лень правильно питаться и тренироваться

Ал
Александра

и пресс тоже сжигает

Ульяна Громова

Нет . Однако делает вашу осанку красивее.