Научная Библиотека Мснк

Вот вы говорите, жир не сжигается локально, почему тогда у многих живот большой, а ноги тонкие?

У многих наверху много, внизу мало.

Галина Суслова

много едят и мало бегают.

Владимир Абреимов

вообще то он локально не сжигается, просто у разных людей он в разные места откладывается!

Володя Ко

многое зависит от гармонов, чем больше женских гармонов в человеке тем больше будет расти пузо и ЖЖЖпопа, чем больше суржских тем всё будет равномернее. Сама посмотри на алкашню которая любит пиво (в нём женские гармоны) и чаще всего у алкашей нихилое пузо.

Катеринка Балеринка

количество контейнеров (жировых леток) и рецепторов в разных частях тебя разное. Дело в том, что контейнеры для жира - это постоянное значение, они только либо увеличиваются в размерах, либо нет. Для наглядности можно привести липосакцию, после липосакции, когда начинают опять набирать вес, то жиреют бургами, потому-что выдрали те самые контейнеры.

Яна Журавлева

от конституции зависит

Владимир Климов

И? сжигается со всего тела равномерно. а накапливается в разных участках по разному: у мужчин живот, у женщин бедра и грудь.

То что в ногах нет жира не значит что неравномерно сжигается, это значит его там в принципе меньше было.

Елена Кувшинова

Потому что там не жир как таковой, а растянутый желудок и такие же растянутые мышцы пресса.

Мария Грибенко

Это ожирение самое вредное (когда весь жир на животе)
лучше равномерное ожирение, хоть и ничего хорошего.