Анна Беспалова

Как накачать кубики на животе?

Михаил Гладков

6 Минут в День

1. Исходное положение: сядьте на край дивана, корпус отклоните немного назад, руки согните в локтях, кистями обопритесь о сиденье дивана, ноги вытяните вперед горизонтально, чуть согнув в коленях. Сгибайте ноги, подтягивая колени к груди и одновременно корпус направляйте чуть вперед, при этом руки выпрямятся. Вернитесь в исходное положение. Выполняйте движения так, чтобы тело оставалось в равновесии, а мышцы живота получали максимальную нагрузку. Повторите упражнение 10-20 раз.

2. Исходное положение: лягте на пол на спину головой ближе к дивану, поясницу прижмите к полу, возьмитесь руками за край дна дивана, ноги поднимите вертикально вверх. Опускайте прямые ноги, не касаясь пятками пола. Вернитесь в исходное положение. Упражнение выполните 10-20 раз.

3. Исходное положение: лягте на пол на спину головой ближе к дивану, поясницу прижмите к полу, возьмитесь руками за край дна дивана, прямые ноги приподнимите над полом. Выполняйте ногами движения, напоминающие езду на велосипеде. Упражнение считается выполненным 1 раз, если обе ноги совершили полный оборот. Повторите упражнение 10-20 раз.

4. Сделайте паузу на 10-20 секунд, не меняя положения, а просто поставьте стопы на пол, согнув ноги в коленях. Дышите ровно, старайтесь восстановите дыхание.

5. Исходное положение: продолжайте лежать на спине и держаться за край дивана, согнутые в коленях ноги поднимите над полом, чтобы бедра были направлены вертикально. Подтяните колени к груди как можно ближе, одновременно приподнимая ягодицы над полом. Вернитесь в исходное положение, не касаясь ступнями пола. Выполните упражнение 10-20 раз.

Екатерина Арлет

подъём корпуса лёжа на полу хД

Сергей Сорокин

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.

N*
Natali *

если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.

Вячеслав Фокин

тренировать все тело, а не только пресс - только тогда будет результат. . еще ни разу кубиков при наличии рыхлых ног и рук не наблюдала)))

Анна

Пресс