Александра Большакова

Хулахуп

Мне 14 лет я занимаюсь спортом. Кручу хулахуп говорят от него синяки и нужно одевать плотный костюм а будет ли эффект тогда если будет одет плотно костюм? Хочу что бы был плоский живот.

Дмитрий Семенов

Хула-хуп, или, по-другому, обруч – это спортивный тренажер,
предназначенный помогать в эффективном поддержании хорошей физической
формы. Заниматься с обручем могут женщины и мужчины. Занятия
позволяют тренировать не только талию, но также и другие мышцы нижней
половины тела (ягодицы, бедра, ноги) , а также плеч, рук, спины. В использовании хула-хуп очень прост, не требует каких-либо специальных навыков или больших пространств. Вращение на талии обруча до двадцати минут в день сделает для Вас физическую активность приятным занятием, при этом поможет преобразить талию, укрепить мышцы живота, при этом уберет с него лишний жир. Одна неделя регулярных занятий с хула-хупом способствует уменьшению объема талии на один сантиметр и более. Массажное действие обруча - в том, что за десять минут занятий он прорабатывает в области живота, бедер, ягодиц более 30000 акупунктурных точек.
Какие бывают обручи?
Регулярные занятия улучшают работу кишечника, при этом способствуя устранению запоров.

Юлия Балашова

Эфект будет в любом случае.

Dfsf Dfsfsd

Синяки появляются в первое время, потом проходят.