Bzt Bzt

помогает ли обруч (хулахуп) для уменьшения боков и образования талии?

Как он действует? сколько примерно нужно крутить ( я делаю по 20 минут без остановки)

Ж*
Женя **

Да только если обруч качественный.

Bestiy Bestiy

Не помогает. Не жри углеводы и бегай-это помогает.

Св
Светлана

нет. не помогает. запишись на фитнес, это поможет или бегай, качай пресс, и бока

Настя

Невозможно похудеть локально. Если хотите, чтоб похудели "бока" и талия, нужно садиться на диету либо заняться спортом. А от хулахупа вы только синяки заработаете.

Почитайте, полезная статья. http://www.galya.ru/catd_new_page.php?id=1742052

Наташа 1

ну он по крайней мере массажирует, а насчёт худения, я не знаю.

Оленька Маякина

я и другие упражнения делаю, и обруч заодно

Ал
Алексей

Обруч очень слабо помогает! Лучше плавай и бегай!
Но лучше плавать - работают все группы мышц и каллорий и жиров сжигается больше!

Оксана Гаврилюк

помогает.. главное регулярность... каждый день.. в обе стороны.. в правую -лучше для пищеварения, в левую-для внутренних органов..

Елена Осипова

помогает сам факт вашего движения, а не обруч