Семён

действительно хулахуп помогает сделать талию? и хорошо убирает см на талии?

кто пробовал отпишитесь пожалуйста, какие у вас результаты?

Юлия Черная

Животик подтягивается, и если правильо крутить обруч на бедрах, то очень быстро теряются “ушки” на бедрышках. Совмещая обруч с правильным питанием, получается отличный эффект.

Anvarjon

я не пробовал токмо смотрел со стороны лично я делал статику выпад ног вперед и в бок по очереди стоя на удержание и мог свою талию обхватить в 4 пальца