Юрий Бабкин

можно ли сделать тонкую талию упражнениями если от природы фигура перевернутый треугольник?

большие плечи... большая грудь и узкие бедра ...и как не худей она (талия) становиться только более прямоугольной и максимум слегка сужается к бедрам

Лена Сиганова

А мне треугольники нравятся-и обычные и перевернутые) Подчеркивайте ваши достоинства и никто не обратит внимания на недостатки

Ксения Маклакова

это не недостаток вообще-то
физ нагрузками можно только сделать талию уже

Khatuna Khalvashi

я как то обхватывал свою талию четырьмя пальцами так что вперед