Александр Кравченко

Подскажите упражнения для уменьшения талии Обруч не подходит

Юлия

вакуум, круговые движения туловищем, покрутиться на "диске здоровья"( такой металлический тренажерчик, встаешь на него ногами, и крутишься)

Андрей

вы все правы, но вначале надо похудеть, причем нехило, если талии не видно...

Машенька Толкачева

худеют на кухне
для начала надо уменьшить калорийность на 10% и посмотреть на изменение веса в течении месяца

если вес начал ползти вниз со скоростью от 1 до 3 кг/мес - уменьшения калорийности вполне достаточно

если вес не изменился - уменьшить калорийность еще на 10% и т. д.

параллельно добавить спорт