??
??? ?

как накачать быстро кубики на животе?

Мария Козлова

спать на решетке радиатора

Алексей Макаренко

спи на животе, на голой панцирной сетке

На
Наталья

выреж ножиком

Оксана Блохина

делать прес с нагрузкой через день
а скорость появления кубиков зависит от количества жира на животе

Ольга

Чтоб накачать надо до 20 - ти движений, а чтоб зарельефить чем больше тем лучше....

Любовь Чапурина

у меня прес-я ток не обжираюсь и футболом занимаюсь-сам как-то образуются)

Mariya Yumaeva

Не кубики на животе, а пресс. Качается множеством упражнений как в домашних условиях, так и на турнике или брусьях. Подробнее, поищи ролики на ютубе "как накачать пресс".
Также, можешь посетить сайт (указал в источнике) со временем наполняется полезными советами по этой тематике.

Марина Сергеева

Кубики будут видны при отсутствии жира

Юлия

я пресс вообще не качал он у меня сам от тренировок появился

Дмитрий Кислицын

Быстро никак, не строй илюзий, выгони подкожный жир, и наляг плотно на пресс. через годик результат начнет проявлятся, а раньше? ну разве что в фотошопе.

Екатерина Трубицына

у пластического хирурга методом липоксации.
а так соблюдать диету заниматься спортом и худеть- только полностью скинув вес появится рельеф на животе

Наиля

Быстро не получится. Много тренироваться, очень много. На эффект, при лучшем раскладе, думаю, ранее чем через 8 месяцев расчитывать не надо.

Алёна Григорьева

Никак, это пахота в зале, как минимум 1 год при строгом режиме и это при том, что нет там жира с водой и знания из книг и статей!