Виталий Герасимов

Невестки и Свекрови, как вы думаете, это красиво или нет?

живем со свекровью... отношения на расстоянии вытянутой руки.... ни теплые и не холодные... она работает постоянно и очень много от зари до зари... друзей, подружек не водит... только родственники приезжают и лучший друг моего мужа... а вот если ко мне придет подружка, например поздравить с лялькой? эта тема с ней не обговаривалась ни разу... ко мне приезжает только мама... как вы думаете с моей стороны вообще красиво или нет будет поднимать подобную тему?

Диловар Шарипов

А почему бы и нет. просто скажите ей, что ваша лучшая подруга заедет к вам поздравить с новорожденным. Если свекровь адекватная женщина, то проблем не возникнет.

Denis Rus

Аня... вы каждый раз так позиционируете свой вопрос,
как будто ваша свекровь этакая Барыня.. а вы там так. . погулять пришли. .

вы ЖЕНА парня, который там прописан,
вы готовите, обихаживаете его, носите его ребенка,
и ваше право позвать в гости подругу!

Владимир Соседов

Я свекровь. И не считаю особой проблемой, если к невестке придет подружка! Это абсолютно нормально! Лишь бы эта подружка не поселилась там на неделю))))))

Олег Ходаков

если вы живете у нее, то скажите, что подруга придет в гости и все!

Анюта Леписа

у нас в семье принято как минимум предупреждать всех проживающих в квартире, что придет тот-то и тот-то

Maks Kudinov

у меня бы даже мысли не возникло о красоте сей темы)

Никки Занудович

А почему Вы должны её ставить в известность о своих гостях? У меня зять живёт. К нему ездят и родители, и друзья. Я никогда ничего не говорю, и не знаю когда и кто приедет. Они же не ко мне ездят. Так какая ей разница кто к Вам приедет? Не бойтесь её и живите не в полноги. Жизнь очень коротка, чтобы её тратить на выяснение отношений со свекровью. И свекровью я была. Сноха жила у нас. Я никогда ничего не запрещала. Вы жена её сына! Он Вас выбрал, так что не её это дело смотреть кто и когда к Вам приехал. Пусть живёт своей жизнью.

Alexey К*******

А почему нет то? вы не имеете права пригласить подругу? Вы же не в тюрьме живете))

Елена Тюлина

если свекровь постоянно на работе, то ваша подружка ей никак не помешает, когда свекровь придет, подружка уйдет.

Лена-Алена Еленова

Это вполне нормальное явление, но у вас там фиг поймешь что творится)))

Егор Дашев

А что в этом такого? Разве вы не член этой семьи? Я со своей свекровью живу отдельно, мне тяжело судить. Ну думаю будет намного лучше если ваша семья будет наглядно видеть с кем вы общаетесь, не пьяный же собантуй собирается )))

Д*
Дельт@план ***********

это абсолютно нормально.
поговорите со свекровью, скажите что к вам хочет приехать подруга поздравить с рождением дочурки, спросите у свекрови не против ли она .
в известность вы ее поставить, я думаю, должны )
если она человек нормальный то она против не будет!
удачи!

Ан
Аня

не вижу темы!!!! Вы член семьи, к Вам едет подруга, жизнь чего остановилась?))))

Иришка

Я и невестка и свекровь! Тоже живем вместе ( ей - 82). ко мне приезжала дочка, я заранее предупредила, в утвердительной форме! Думаю, как невестки, мы имеем на это право, тем более, что я там тоже прописана!

Андрей Холопов

Просто поставьте в известность. .
- к НАМ придут гости... моя подружка. Что приготовить вкусного, мама?

Маська Стоякина

надо бы вам с ней разъехаться. ваши вопросы даже читать тягостно. не обижайтесь.

Андрей Захаров

Да, можете спросить, а вообще спросите совета у мужа.

Владислав

Поздравить с лялькой -в этом нет ничего не красивого. нужно просто подход найти, потихоньку, начать из далека. сказать что меня вроде все поздравили кроме подружки

Дмитрий Клочков

раз назрел вопрос, то можно и поговорить

Роман Морозов

Красиво. Только вы ж в браке не со свекровью, а с мужем? Может стоит с ним этот вопрос оговорить как-то.

Резеда

Лучше оговорить. Но мне ваша тема смешна, что такого, что придут приятели. Не концлагерь.