Начну с того, что я с парнем встречаюсь 3 года, знакома с его родителями, иногда ночую у него. И вот в один прекрасный момент младший брат моего парня знакомится с девушкой, потом приводит ее знакомить с родителями и спустя месяц она у него остается ночевать (я первый раз осталась у парня ночевать через год отношений и только потому, что были на свадьбе и он выпил, за руль нельзя). Сначала эта девица мне показалась хорошей, но потом она мне что-то сказала (не помню что) с недовольным тоном. Тогда она мне постепенно переставала нравится. Короче, она уже стала часто оставаться ночевать у них неделями, а я максимум на 2 дня оставалась, потому что если одна невестка - то ничего, а если две - то много, мешать будем (я так думаю), и приходится собой жертвовать. Она с будущей свекровью как с подружкой разговаривает. И вот однажды мой парень спросил у мамы, долго ли эта девица у них будет, она сказала не знаю, она у нас живет. Вот тогда я ее возненавидела.
Почему это я 3 года пытаюсь понравится свекрови, очень редко у них ночую, чтоб не мешать (у них живут бабушка и дедушка), когда приезжаю - помогаю, и тут появилась какая-то девица, которая месяц поездила к ним и живет у них. Чем я хуже?
Еще я боюсь, что они раньше поженятся и родители им сделаю свадьбу, купят дом, а нам ничего не останется. Тем более что она беременела от него уже, но сорвалось (им по 20 лет, рано еще)
Теперь с парнем из-за нее ссоримся, как только я начну о ней говорить, он кричит, что и дома наслушался. Вчера сильно поссорились.
Помогите! Что мне делать, как жить??
Прочие дела домашние
Помогите с невесткой и свекровью. Пожалуйста
Ну есть такие, что как к свекровям, так и к своим начальницам в жопу без мыла влезут. (потом, за ненадобностью, плюнуть и растереть их могут))
Ну что тут.. 1) не обсуждать с ним, с ними, её. никогда. как будто её нет.
2) строить отношения с ним, если хотите, там прямо и жить (а что такого?) 3) ну можете, лучше конечно, снимать совместно, или у тебя жить вдвоём. 4) ну а вообще если он и ты уже 4-ый год резину тянете... то что-то тут не так.
Я стала жить вдвоём через 3 мес после знакомства. Хата была съёмная. Снималась мной. Всё остальное - это уже др история.
Да, и тоже, подружись со свекровью. С той-то невсткой она уже, как водится, могла и поссориться не раз, и не понравится какими-либо местами в быту. А ты будешь новая как пример и флаг тебе в руки.
А Вам не стыдно в чужом доме ночевать. Пора свой иметь
Беги от этой семейки, раз твой парень не на твоей стороне.
* Васнецова
Он то на моей. Он же не выгонет ЭТУ из их дома. Там все решают родители. Хотя брат их даже не спрашивал, можно ей приехать или нет, его больше любят
Татьяна Коропецкая
Прош прощения, а где там ее сторона то? На какой части квартиры?)))
Если вы за 3 года не смогли дойти до ЗАГСа, нечего вам там делать. Не тешьте себя надеждами. Вы там никто, чтобы права качать. Посылать таких парней подальше.
eee....A ja ne vizu tut nikakih nevestok.Vi i ona-prihodjastsie podruzki,vot i vse.
Уууу, дележка чужой территории началась. Живите со своим парнем вашей любовью, а не квартирой его родителей)))
* Васнецова
Я не из-за квартиры. Я боюсь, что они ничем не помогут нам (семья не очень бедная, но и не богатая, а я из бедной семьи, у меня отца нет, живу с мамой)
Вот какие бабы наглые бывают, а тебе все неудобно. И будь умнее, не обсуждай ее с ними..
Какая невестка? Какая свекровь? О чем Вы? Ну приглянулась ей та девушка больше чему Вы... И что??? Не имеет права мама Вашего ( и то спорно) парня на это? Вы то ей кто? Так - приходит какая-то, спит с ней сын и не более. Я не оправдываю и не осуждаю ни кого... но это факт.
Юлия ежели ваш парень хотел на вас жениться он бы уже сделал предложение. 3 года слишком большой срок. Я бы ушла от такого. Тем более что он УЖЕ на вас КРИЧИТ. Хотя он фактически вам НИКТО. Как говорит моя мама когда свекровь начинает выступать " У меня одна дочь и свекровей у нее может быть больше чем одна" Для размышления муж меня позвал замуж спустя 3 месяца знакомства не постели хотя и она была - живем уже 7 лет недавно вторую дочку родили. Сестра троюродная 6 лет встречалась, вышла замуж и через пол года развелась теперь этот козлик дочку не признает.
* Васнецова
он сделал предложение
кто и сколько раз оставался, кто и с кем и как разговаривает, кто и кому что купит-не ваше дело.
и та девушка сама решит рано ей или не рано.
* Васнецова
они уже его выбрали, стали деньги откладывать, мы бы естественно добавили. Но потом приехала она, и родители хотели им его купить, а нам потом
* Васнецова
Что она решит? училась в пту, нигде не работает. Сидит на шее у них
"он кричит, что и дома наслушался" - знач не все так идеально там ее воспринимают.
а ты знаешь характер мамы парня, может девушка с ней как с подругой разговаривает, живет у них неделями - а ей это не нравиться, но терпит ради сына?
Не меняй свое поведение. А по поводу материальных благ - то пусть невестки могут быть разные (теоретически) но сыновей родители одинаково любят, по -максимуму помогут всем, кто бы там первый штамп не поставит.