Прочие дела домашние
Часто невестки ругают свекровь. Как думаете, а вы хорошая невестка?
Отвратительная! Как выразилась однажды моя свекровь - "не о таком "подарке" для своего сына она мечтала"...А ведь была такая мягкая и пушистая... Куда что делось?
Любовь Гранич
Откровенно))
Я и невестка хорошая была, и свекровь я классная. Меня невестка оченно даже любит, ну и я её соответственно.
Не знаю, не думала. Меня больше волнует какая жена.
думаю что да!
по крайней мере мне уже об этом сказали
Если в отношении к ее сыну- то да, к ней - думаю была средненькой
моя свекровь не жалуется. получается, что я хорошая)))))
Как Вам сказать, идеальная)) )
Шутка.
Не бывает идеальных людей, все мы не без греха, и свекрови, и невестки; )
Шутка.
я знаю что я молодая и по любому моя свекровь видит во мне какие-то недочеты что ли, но я так же знаю что я у нее любимица. А она у меня.
Свою свекровь никогда не ругала и слова плохого в её адрес не сказала. Невестка я плохая (с моей точки зрения) , а вот жена хорошая. Стараюсь ;-)
если свекровь искренне хвалит и любит, значит хорошая
Свекровь не жалуется)) )
А вообще я и сама молодец, и свекровь у меня, как оказалось - золото!!!)) )
В будущем сама буду свекровью.. . буду вредной!)))
на меня свекровь не жалуется, т. к. живём в разных городах и видимся раз в 2-3 месяца. реже видишь-больше любишь
Да где такую еще найти.
Какая я невестка - судить не мне, но свекровь, у меня, - очень светлый человек!
А я - очень люблю ее сына и благодарна ей за него!
Я свою никогда свекровь не ругала, впрочем как и она меня. Просто мы не лезем в жизнь друг друга. При необходимости помогаем друг другу. Просто не надо забывать, что все мы - будущие свекрови или тёщи.
По умолчанию для свекрови невестка всегда "плохая", даже нечего стараться переубеждать, ругать тем более :) Я не исключение, наверняка я тоже плохая :)
Я просто СУПЕР!!!
свекровь супер, а я не знаю
Я даже незнаю, считаю что надо к свекровкам относиться как к своим Мамам.
мне например безразлично какая я невестка! я стараюсь быть хорошей женой и хорошей мамой!
Какая разница какая невестка если живут отдельно ничего не требует и финансово независимы? Можно с ней не общаться . Невестки не будут вмешиваться в жизнь свекрови лезть в ее вещи говорить как одеваться командовать у нее дома . А вот свекрови нарушают границы поэтому и ругают свекровей . Не всех про адекватных речи не идет они не ревнуют не лезут в вещи и не нарушают границы и знают свое место гостя . Плохо говорят о тех кто нарушает границы и ревнует .