Прочие дела домашние

Вы часто звоните своей свекрови просто так, чтобы поинтересоваться, как её здоровье, как дела?

Лена Балдина
Инча, она мне приснилась первый раз за 14 лет как ее не стало .сказала что у ней все хорошо. а так -да, звонила каждый день
Mariana Borta
Лучший ответ
never,

мне это не приносит удовольствия
Л*
Леночка *****
нет..
Пока она была жива созванивались каждый день
Юля Филатова
каждый день созваниваемся...)) ) она может сто раз позвонить...)) )
муж иногда говорит: не бери трубку... все равно отвечаю!! ! она ведь Мама моего любимого Мужа!! ! )))
Лена Балдина Здравствуйте:))
Каждый день, бывает и не по разу.
Юлия Белецкая
Я не успеваю при всем желании) )
Она это делает настолько часто, что лишает меня возможности))
Galina Bogaheva
я часто, она даже злится на меня.. .
и просит не называть её мамой или бабушкой...
Ирина Верина
Ваще не звоню, я с ней живу...
Никогда не звоню. Обычно это делает муж время от времени.
она ко мне каждый день приходит... с дитем гуляет,
нам без нее нельзя, она няшка..)))
звонила раз в неделю и она мне, а муж с ней каждый день разговаривал... болела очень сильно
Цыгиль Татьяна
я побаиваюсь звонить) она иногда таким голосом отвечает, что мне страшно-не я ли причина плохого настроения)) ) лучше пусть сама звонит)
чесслово, теперь звонила бы чаще .. но пока она была жива - созванивались раз в неделю .. а на тот свет не напишешь и не позвонишь, к сожалению ...
Я бы звонила! С удовольствием. Но её уже 11 лет как нет.
звоню, бдю, так получилось что у нас с ней разница только в 7 лет, так что лучше быть в добрых отношениях.. . хотя и она относится ко мне лучше чем к собственному сыну
Раньше созванивались каждый день, сейчас мы пока в конфликте и мне ее не хватает. Она хорошая и умная женщина, могла дельно посоветовать.
Елена Лемешко
каждый день стараюсь, иногда забываю
позвонить.
Хмм.. вобще не звоню ((
не звонила никогда и счас не звоню..
Она сама мне звонит почти каждый день, около часа разговаривать можем. А я звоню когда нужно посоветоваться о чем то.
Нет. . мне почему-то сложно ей звонить, отцу мужа проще )) Да и поговорить особо не о чем. В гостях у родителей бываем примерно раз в неделю.
не звоню, раньше звонила, но она как-то сразу напрягалась от моего звонка, а после развода не звоню