...))) На день рожденья .
Серьезно .
У ее сына есть свой сотовый - ему и названивает, если надо .
Прочие дела домашние
Вдогонку: А ВАМ СВЕКРОВЬ ЧАСТО ЗВОНИТ?
мужу - постоянно, мне - никогда
Не звонит вообще - ни мне, ни моему мужу - денежку экономит.
Не звонит, т. к. уже давно умерла. Но и когда была жива ни сыну не звонила, а уж мне и подавно.
Нет славо богу.
нечасто, но бывает. может раз в месяц. раз в неделю мужу звонит отец, потому что у него корпоративный сотовый))
она даже мой номер не знает
раньше позванивала- сменила номер)))
если бы звонила, я бы пережила. она ко мне каждые 10 дней приезжает "помогать". задолбала.
дааааааааааааааааааааа,
болтает по часу, полтора, причём в основном только она, я слушаю,
и так как нового у неё мало происходит, то слушаю я всегда одно и то же
я сама свекровь. и стараюсь звонить. всегда говорю детям невесткам: я ваш голос услышу и мне уже приятно и легче.
Раз в три, четыре месяца, а то и реже.
По разному, бывает раз в три дня, бывает на дню 3 раза, плюс мы живем в соседних домах и часто видемся.
ну раз в месяц наверно.
не разу не звонила, так раз в год ее с др поздравляю)))
Уже не звонит-умерла. А раньше звонила каждый день, но не мне а своему сыну, т. е. моему мужу.
Обожаю мою свекровь Анфису. Мы в разводе, а со свекровью общаемся, она по прежнему для меня мама.
нет, к счастью.
мы живем со свекровью
Звонит когда с дачи приходит, просит прийти забрать урожай клубничку, травку, огурчики, но перед этим сначала спрашивает, не занести ли ей самой, все это ко мне домой.
часто но это плюс для нас
Нет не звонит, мужу постоянно звонит.
через день... а то и чаще))))))
Целый день! Друг без друга не можем! Ещё те авантюристки!