Ал
Алексей

Зачем современные молодые девушки красят губы помадой? Если губы и так красивые, зачем закрашивать красоту помадой?

Никогда этого не понимал...

Dimon Yakubov

А можно подумать, что несовременные дЭвушки свои губья никогда не красили?! =))))
Испокон веков девочки, девушки, женщины, бабушки красили губы, красят и будут красить, ибо хотят быть ещё красивее. =))

Виктория Назарова

вообще помада должна играть роль гигиены, как крем для кожи рук например. Но кроме этого, красота имеет много параметров, кроме формы губ (которая тоже подтачивается с помощью помады) ещё цвет, блеск. Кроме этого, помада пахнет!

Валерия Слышкова

Попробовал вникнуть в эту проблему.

Если девушка выходит ненакрашенная
ей кажется, что окружающие женщины
выглядят привлекательнее, ухоженнее.

Вроде она от этого проигрывает.

Михаил Артемьев

ну и не поймёшь

Сико

короче так, помада не только имеет красящий пигмент, но и содержат вещества питающие и увлажняющие губы, губы становятся более мягкими и нежными, так же при использование губной помады снижается риск потрескивания кожи гуд, особенное в зимнюю и ветряною погоду.