Затирахин Дмитрий

зачем наша начальница перед обедом губы красит яркой помадой? ей 60 лет

все равно она съедается

муж у нее есть

Натуся Волкова

Чтобы в столовке все расступались, уступая без очереди, а в кассе отпустили бесплатно

Ирина Пинчукова

Чтобы красивой/аккуратной выйти на обед (например, в столовую) .
Такая привычка у многих бывает, особо с возрастом более выражено.

Борис Зимин

Ей нравится вкус помады)

Tonny

надеяться шапка ещё на что то) вдруг кто нибудь осчастливит

Юлия

потому и НАЧАЛЬНИЦА

Светлана Ингула

40летняя привычка... ни за чем. может яркая вкуснее))

Мамаз Муткин

Женщина в ней еще жива

Ирина Федотова

Все гораздо проще--она посуду метит

Вирус Касперского

)))))моя начальница никогда не красится (((((ей 45.

Лена Евтихова

Помаду купила за "свои" - хочет красится, захочет на хлеб намажет.

Дмитрий

У нее надо спросить

Филюк

Все просто, обед это выход в свет, вот она и готовится

Наталия

хочет быть еще красивее. не вижу в этом ничего странного. дамам не юного возраста лучше пользоваться косметикой более ярких цветов, чем молоденьким девушкам. и замужество тут совсем не должно играть роль. женщина в любом возрасте и семейном статусе остается женщиной, желающей быть привлекательной