Руслана Лебедева

бывает чёрная помада или готэссы губы гуталином красят?

Rahman Janmurzaev

естественно
и не только в специализированных тематических брендах типа Manic Panic. но и в большинстве профессиональных брендов (make up for ever, NYX, MAC, jean's, Lime crime и другие)

а гуталином никто никогда не красил губы. Когда было трудно найти черную помаду в магазине (и интернет стоил дороже, чем личный автотранспорт) , использовались контурные карандаши для глаз или грим театральный

Л2
Лана 2029

Да, конечно бывает.. . Продается на тематических сайтах.... Так же в ход идет темно-фиолетовая и темно-бордовая помады!

Игорь Воронцов

ббывваееетт

M_
Max _

В нашей жизни все бывает и на я бывает и на ё бывает, так точно ответить затруднительно

Ла
Лана

Есть гримм театральный, там что угодно найти можно.

Алёна Маркова

Глаза и губы подводят угольным карандашом.

Андрей Иванов

Бывает, есть сайты готические, где можно любой стаф купить: помада, пудра, одежда и прочее