Виталий Петренко

как называется это когда мужчина красит губы розовой помадой?

Евгений

это называется докатились

Р*
Рушана ************

твоим ником

yu
yuliyafedoseenko

Пидераст!!!

На
Наталья

это все от безделья!

Андрей

голубизна...

Олег Тихончик

на телевидении всегда макияж применяют и губы точно корректируют.. артисты.... ну иэто никак не связано с ориентацией

Банифаций Полоска

трансвестизм это называется

Наталья Максименко

ну уж точно гей

Наталья Соловьева

Возможны варианты:
1) .Проявление гомосексуальной наклонности.
2) . Наложение артистического или театрального грима (может он просто артист или клоун) .
3). Шутка. Может, этот тип просто решил так пошутить.
4). Проигранный спор. Вдруг он на что-то поспорил, проиграл и теперь вынужден так делать.
5). Маскировка. Вдруг он детектив или секретный агент. Он красит губы, надевает парик на голову и идёт на серьёзное дело.
6). Сексуальные игры. Вдруг он так играет со своей девушкой или женой. Он её помадой красится, а она, к примеру, его галстук одевает. Нравится им так. Мало ли какие у влюблённых причуды. Это их очень личное дело.
7). Раздвоение личности. Может, он немного со странностями. Сегодня он мужчина, а завтра представляет себя женщиной.
😎. Ошибка. Вдруг Ваше предложение о том что мужчина красит губы, ошибочное? Вдруг это не мужчина, а просто такая мужеподобная женщина. Мало ли что бывает.
9). Проба помады. Вдруг он работает с помадами и пробует её на себе или его сестра попросила попробовать эту помаду.
10). Замена по-дружбе. Вдруг он решил временно замаскироваться под свою сестру, подругу или девушку. Может, он в неё нарядится и пойдёт за неё экзамен сдавать в институт или тому подобное.
Мало ли что бывает.
И это ещё не всё. Возможны и ещё какие-то варианты.