Оксана Ивасюк-Наумова

почему девушки не любят красить губы помадой в красный цвет ?

Сергей Таширов

Любим. И красим. Но для красной помады надо дорасти и соответсвовать!!!

Де
Денис

Я люблю: <) Я крашу.

Дарья

потому что енто сейчас немодно...

Константинова Светлана

Только смелые могут себе позволить

Вадим Смирнов

А у меня вся помада - красная) ) просто не все умеют ее носить)))

Светлана Лисковая

Ну почему же? Клоуны же красят.

Elena Golovkina

Люблю красную помаду, и в бытность брюнеткой пользовалась только ей. Сейчас волосы светлые, и красная помада выглядит жутко.

Эрлан Мурзаев

понимаешь, если губы накрасить красной помадой, то зубы на этом фоне будут смотреться довольно некрасивый оттенок желтый, хоть они имеют такой природный цвет, но эта помада просто усиливает этот недостаток... поэтому девушки не рискуют

Алексей

Только красным блеском для губ пользуюсь)

Андрей Новиков

вопрос некорректен) я крашу)

Валера Бойченков

кому идёт этот оттенок, тот красит.

Румия

я крашу

Vitaliy Захаров

Потому что она слишком едкая, и оставляет следы на всем и на партнере))