Даша

Стоит ли краситься в тёмно-красный цвет?

Наташа Романова

Канечно нет! Очень трудно вывести, по себе знаю.

Иван Елисеев

Нет! Во-первых, неестественные оттенки дешевят образ, во-вторых, если кожа смуглая, с яркими волосами лицо приобретёт нездоровый оттенок, проверено на себе

Наталья Игумнова

Стоит для разнообразия, но только сначала смывающейся, нестойкой краской.
Я думаю, всё же, пойдёт, потому что кожа белая, а цветотип - тёплый.

Светлана Архипова

если только маник паником (он смывается быстро) вам красиво со своим цветом!

Hellen Petrovskaya

Думаю тебе не пойдет, но если сильно хочешь, можешь тонику красного цвета попробовать. Она быстро смывается. Если тебе понравится, можешь потом смело краситься стойкой краской.