Евгений Бехтерев

стоит ли красить волосы в красный цвет перед дипломом? )) очень хочется... всю жизнь была средне русая

Миша Бабкин

только, если диплом красный ))). НЕт конечно.

Покрасьте лучше в яркий рыжий. Вдруг на работу на лето устроиться придется в приличное место.

Ирина Корнелюк

Внешний вид и уверенные ответы, помноженные на обояние это 50% успеха в любом деле 🙂

Рамиль Алиев

Сто раз потом пожалеете. Красить волосы - это приговор на всю жизнь.

Olga Basarigina

Думаю, что Нет! Диплом запачкать можно. И еще, если диплом _синий_, то при попадании на него красной краски _статус_ его, IMHO, не повысится! "Красным" он не станет! Лучше уж перед _Зеркалом_ краситься! 😉
Удачи Вам! _Роман_

Olga Sukharenko

нет, особенно учитывая, что "всю жизнь была средне русая", просто по-любому комиссия будет оценивать ваш внешний вид, а сами знаете, многие преподы не очень воспринимают красный цвет волос) лучше сразу после защиты диплома)

Макс Гордеев

Если такой цвет вам подходит http://www.ellf.ru/cognitive/31228-kakoj-ty-cvetotip-opredeli-svoj-12-foto.html
Многое нужно учитывать: цвет глаз, цвет кожи, натуральный цвет волос, не на каждом оттенке волос цвет краски одинаково получается.

Наталия Стольникова

не знаю. если только яркий красный

Саша Кириенко

не нааадоо) )
вдруг не так покрасят . и как ты такая пойдешь на вручение? !
лучше просто сделай красивую прическу