Ирина Катаева

Когда не стоит красить волосы?

Shuhrat

Пока не появилась седина, волосы лучше краской не портить.

Алексей Куликов

Когда волос совсем не осталось.

Muzaffar

В раннем возрасте. А вообще лучше не красить волосы, только может ближе к старости, когда седина появляется...

Виталий Найпак

во время ПМС

Елена Нащекина

Во время беременности-слишком много химии...

Сергей Голдырев

После хим завивки например

Максим Заводсков

В время беременности

Татьяна Пырерка

Когда они выпадают

ulyana.prokopeva

Да красить -всегда почти можно (особенно растительными красителями) , хотя лучше не красить на голодный желудок. после употребления сильнодействующих лекарств, если имеются заболевания волос или кожи головы.