Наталья Артёмова

Тяжело ли красить волосы в зелёный? Хочу покрасить волосы! Как много раз надо красить для зелёного цвета?

Михаил Ф

Надо осветлять свои до белого и постоянно тонировать. Гдет каждые 2-3 недели.

На
Наталья

воробьянинов с первого раза покрасил

Никита Илюшенко

Если импортной соляркой то немного. Раз 15-20

Владимир Шишкин

Не по теме, странно что люди красят волосы в зелёный цвет, да тем более парни.
Иногда завидую таким как вы, мне даже не ловко за обычный свой вид.

Натали Петруня

пока не выпадут

Вікторія

Купи краску "титаник", контрабандный товар, покрасит с первого раза

Олеся Пируева

Если ты не похож на неё, то нефиг краситься в зелёный.