Екатерина Старикова

Мне 16 лет и я хочу покрасить волосы в черный цвет, я шатен . Стоит ли мне красить волосы? Вот, хочу, как на фото)

Сергей Выскубов, сломай свои стереотипы//_-

Еще кстати, я хочу покрасить волосы на время в черный цвет, то есть посмотреть, что да как, посоветуете еще что?

Екатерина Мясникова

побрейся под ноль и будь мужиком блеадь!!!

Наташа Романова

не стоит! Свои цвет волос потеряешь потом. Лучше естественный цвет.

Ирина Алмазова

как нафото можно только где оно. шутка .не порть волосы.

Жанна Солонович

Ты же парень.. Не стоит... Свой цвет намного лучше))

Андрей Лобанкин

попробуй. почему нет? отрасти всегда успеют. чем думать пошло бы или нет лучше покрасить. к тому же волосы у тебя и так темные.

Инна Соловьева

крась конечно. не слушай старых дядек-маразматиков.

Ольга Ковалевская

даа, жаль фото не грузит

Hiori Mi

не надо

Toshka

если каштановый цвет больше в рыжий цвет отдает, то подкрашивать корни каждый месяц замучаешься
а если итак темный, то можно

Юр
Юрий

начнут корни отрастать--замучишься докрашивать, а второе мужчины больше склонны к облысению... как тебе перспектива плеши на затылке или облысения...