Павел Ермачков

Я хочу покрасить волосы в черный цвет есть ли краска шампунь? И как красить волосы обычной краской ?

Дмитрий Кислов

Est' toniki raznie, smivauts'a bistro potom, na etiketke vse napisano dolzno bit'

Евгений Усков

заче м обычной битум хорош

Карина Герасимова

попробуй красящим шампунем или красящим бальзамом сначала чтобы понять твое это или нет. но учти - все зависит от твоего цвета. чем светлее твои волосы, тем больше раз надо красить их шампунем. он же без осветлителя, поэтому сразу не ляжет. надо раза 2-3. бальзам красящий более концентрированнее, может и всег 1-2 раза хватит.