Anna Vologina

можно ли покрасить замшевые сапоги обычной краской для волос? черные?

Роман Хомченко

Да хоть гуталином намажьте-если ума нет,то это на всю жизнь.

Сергей Бакун

если твой вопрос не шутка, то нельзя, не вдаваясь в подробности-краска содержит оксидант, и к тому же ее надо смывать, а значит, намочить обувь, в чем проблема-купить краску-спрей специально для замши, тем более, черный, которого везде полно

Ольга Онойко

не советую.. . только обувь испортите

Андрей Азарной

Я пробовала покрасить акварелью! Все в порядке ходила так в школу и круто было но мало времени держится! Можно красить пастелью тоже круто но времени уходит охренеть как много! Можно покрасить гуашью, но... врядли ты после 3 или 4 дней ее смоешь! Так что! На себе пробовола! Уговори маму сделать милирование! Мне с 12 лет разрешила!