Нахблянту Сукиблин

Кот пометил замшевые сапоги. Спасайте )

Брендовые, очень дорогие, почти неношеные. Как избавиться от запаха?
Мыть боюсь - вдруг испорчу замшу, но что-то делать надо.
Выбрасывать не советуйте ни кота, ни сапоги !

Лёха Козлов

Нет, не надо выбрасывать, сходи в магазин нормальный где обувь торгуют, там есть специальный дезодорант для обуви!

Mu
Munir

отнести обоссаные сапоги и поменять в магазине на размер половину побольше, или забрать деньги сказать малы или большие )))

Зв
Звездa

если эти сапоги уж очень вам дороги-конечно оставьте их, но другие купить все равно придется-запах никуда не денется

Ол
Оленька

Убрать запах кошачьей мочи с замши или нубука сложнее. Замша капризный материал, по этому, что бы не оставить разводов и пятен, действовать нужно очень осторожно. Аккуратно протрите обувь изнутри глицерином (подойдёт кусочек обычного глицеринового мыла), а сверху сбрызнете слабым раствором лимонного сока.