Morven T

Как убрать грязь с замшевых сапог?

Антон Яковлев

Для этого разведите небольшое количество стирального порошка в теплой воде. Смочите щетку в растворе и удаляйте грязь с обуви. За счет особой технологии выделки замши, стиральный порошок и его компоненты не принесут вреда замшевой обуви. Затем, протрите замшевую обувь влажной тряпкой, затем сухой тряпкой. Внутрь набейте газет и поставьте сушиться вдали от источников тепла.

Привет Alexandr

Хоз мылом лучше, меньше вероятности что белые разводы вылезут и останутся. Так часто бывает. Надо будет подкрашивать.