Юля Бойко

Можно ли покрасить отросшие корни волос хной, если до этого я красила волосы краской в рыжий цвет?

Не хочу больше волосы краской портить)

Людмила Кондрашова

хна с краской несочетаема. Пусть волосы отрастают, обрежете все пряди, окрашенные химически, потом можно уже хну.

А то позеленеете)))))

Виктория Попова

Если до этого красили не хной то нет. Если хотите чтоб ваши волосы приобрели неожиданный оттенок то вперед. Если не хотите портить волосы краской то лучше отращивайте свой цвет волос.

Денис Фокин

Конечно, если волосы не обесцвеченные. И здоровее выглядеть станут.