Евгений Алехин

Мне нужно пере красишь волосы. Только не краской, а вот что то типо хной только пшеничного цвета что бы было. Будурада

Shaxin Nazirov

мечтать, конечно, не вредно.

но, боюсь, радостной тебе не побыть: блонд достигается только осветлением волос с последующим тонированием. В том числе, пшеничный оттенок. Никаких натуральных красителей, тонирующих в блонд, не существует. Вернее, есть химическая хна - от "хны" только название, на деле это порошковая краска, гораздо более низкого качества зачастую, чем краски Garnier и Syoss.

есть варианты одноразового окрашивания типа "До первого мытья"
это пастель для волос (мелки)
и это средства для укладки оттеночные - Schwarzcopf OSIS или Lee Stafford

затонировала волосы по длине или отдельные пряди, пощеголяла, вымыла голову - и вся красота смылась.

Ма
Мария

дерзай

Г.
Герой .

не будет от хны пшеничного цвета! Будет рыжий или жёлтый. Только краской. причем если у вас темные волосы, то пшеничный сразу не получите, если вообще когда-нибудь получите.

Ирина

Если осветлить натуральный волос, то можно смело краской сразу, без обесцвечивания. Окрашенный можно осветлить на пол-тона -тон натур. красителями, но не более. На светлый из хны можно получить пшеничный, если смешать ее с басмой, то идеальные пропорции я вам не подскажу - все надо подбирать под себя индивидуально...