Тагир Гайсин

Нужно ли красится в другой цвет волос? фото

хочу что-то поменять, подскажите; )

Бродяга******* Дневной****

мне нравится ябоблизал))

Иришка Войнова

Думаю тебе пойдет рыжий цвет! ))

Наталия Рылькова

нет, щас выглядишь шикарно...

Dina Koroleva

обычно не свой цвет старит.
как посмотришь, дама смуглая, а блонде, и лет эдак сто. приглядишься, а то девица 20летняя

Яна Елисеева

Хочешь что то поменять? ! Прежде всего улыбнись (с кислым лицом любая девушка менее привлекательна)!! ! А цвет волос самый гармоничный это тот, который природой тебе подарен (и не надо ничего выдумывать) ! Ну, или уж, на крайний случай, выбирай цвет близкий к родному (отличающийся, может быть, только оттенком) ! Спросишь: "что б мужчина в этом вопросе понимал"?! Так, мы же - мужчины - и оцениваем глазами все ваши "промахи", нас удивить вы и стараетесь, когда со своей внешностью экспериментируете! Так что мнению мужчины доверься без сомнений! И будешь самой очаровательной! 😉

Alex V. Spiridonov

я бы мелирование сделала легкое.... Хоть и прошла мода на него, а мне нравится))

Алексей Беляев

И так хорошо, мне кстати с мелированием тоже нравится:)

Ри
Ринат

Не нужно. Цвет волос шикарный!

Геннадий Терентев

Нет не надо! Ты и так очень милая и симпотичная )

Наталья Резаева

и так хорошо) но если хочешь что-то поменять, можешь потемнее поркаситься на тон-два, либо мелирование

Юлия Буланникова

попробуй быть черненькой