Александр Изгаршев

Какой цвет волос лучше? (фото)

Скажем так, я перекрашивалась несколько раз и из всех моих цветов среди знакомых вышло два фаворита - блонд и рыжий.
Прошу не комментировать состояние моих волос, не говорить про натуральные цвета и не отвечать, что мне идет и то, и то.

Ставлю конкретный вопрос - Какой по вашему мнению цвет из двух мне идет больше?

Фото прилагается.

Елена

Мне кажется ни один, ни другой не ваши цвета.

Александр Гагарин

Блонд к глазам подходит.

Люба Якуничева

Белый, конечно. К глазам хорошо подходит.

Ла
Лариса

вам бы брови подкорректировать

Елена Гальцева

Ни один. Данные фото скрывают многие черты вашего лица из-за этого вообще не понятно кому и что должно идти, т. к. видно только глаза и волос. Но последнее фото хоть немного прояснило ситуацию - и только судя по нему могу сказать оба цвета НЕ ваши!

Ol
Oleg

если уж выбирать то блонд. а вообще ни тот, ни другой, и стрижка не идет тоже. я бы покрасила бы с каштановый, отрастила бы волосы и челку и брови бы откорректировала

Elena Antonenko

зачем делать на фото такой эффект, когда видны одни черезчур сильно накрашенные глаза? фотки ужастны. тебе не идет ни один из этих цветов. вообще!

Кылычбек Исмаилов

белый а то рыжий как то неестественно

Дмитрий Квасников

Мда... Тот случай, когда я тотально "за" натуральный цвет волос.
Не идет вам ни блонд, ни рыжий абсолютно, увы.
Красьтесь в каштан и приведите в порядок брови) Если хочется яркого-красные концы сделайте.

Юрий Арсеньев

огненно-оранжевый с челкой, как на 2 фото