Ирина Кургузова

Помогите разобраться с цветом волос. Фото

Последние годы я крашу волосы в темно коричневый цвет, он стал уже настолько темным, что похож на черный. В принципе мне нравится, выгляжу довольно ярко с ним, но хочется изменений и вот я задумалась об изменении цвета волос. Подскажите пожалуйста стоит ли мне перекрашиваться, и если да, то в какой цвет. Заранее спасибо. (хочется действительно услышать объективную оценку, а то себя как то сложно оценивать) .
,

Дашута Косенкова

светло-каштановый было бы прелестно *о*

Абдуллоев Олимжон

А по моему самое то. Подходит.

На
Надя

и так шикарно выглядишь!

Na
Natka

Тебе и так хорошо, но можно каштановый цвет попробовать)))

Виктория

Девушка, судя по фото, вы живете где-то не очень далеко от Питера... В Питере есть огромное количество хороших и недорогих стилистов, которые, увидев ваши прекрасные волосы вблизи ( а не на фото среднего качества) , вам дадут профессиональный совет.

Дима Сидонов

черный цвет ты что дальтоник и не замечаешь?

Дмитрий Попов

ужасно! су-чка крашена!

Nariman

Мне кажется и так хорошо

Кирилл

Цвет тебе хорошо, а вот волосы сухие.. . Масочки поделай, и все будет ОК.

Зоя Крупина

Не перекрашивайся. Тебе очень идёт такой цвет)

Юрий Носиков

тебе подойдут тона от светло каштанового до орехового! и такие линные волосы следует заплетать в косу (много разных вариантов причёсок) только не распущенные это уже не тренд!!!!

Нина Безрученко

я бы все так и оставила как у тебя есть просто сделала бы кончики голубоватые, как сейчас оч модно, к тому же тебе очень идет) знаю что зафотошопила не идеально, но результат приблизительно посмотреть можна)

Евгений Слащилин

Чуть чуть посветлее тёмно русый или каштановый

Сергей Васильев

нужно что-то светлее, т. к кожа светлая, светло русый вам пойдёт

Лариса Узилова

не порти такие замечетельные волосы 🙂